Известный украинский комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский перед выборами в откровенном интервью раскрыл все карты своей политической жизни.

Об этом стало известно благодаря сообщению на странице "Квартал 95" в соцсети Facebook, пишет портал "Политека".

"Документальный фильм, приуроченный 15-летию Студии "Квартал 95" — это история самой успешной украинской "фабрики смеха" и великолепной восьмерки талантливых артистов, которые за 15 лет стали настоящими кумирами многомиллионной зрительской аудитории", — говорится в сообщении.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Более того, уточним, что в фильме будут раскрыты определенные "секреты".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Секрет многолетней дружбы, житейские истории из "первых уст", путевые заметки из гастрольного тура, волонтерская деятельность, эксклюзивные интервью с артистами и их родителями, неизвестные ранее факты о Студии "Квартал 95", а также взгляд в будущее — в новом документальном фильме "Квартал твоей мечты" уже в эту субботу, в 20:20", — подчеркивается в сообщении.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, ранее сообщалось, что популярный комик, шоумен, а с недавних пор еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал украинцам, почему YouTube-канал "Зе!Команды" был заблокирован. Об этом Зеленский написал в своем Telegram-канале "Команда Зеленского". Кандидат в президенты отметил, что Youtube наконец-то дал официальный ответ, почему канал команды было заблокировано:

"Причина никого не удивила — массовые жалобы ботов. Но правда будет всегда на стороне тех, кто не врет. Продолжаем снимать прозрачные влоги, пусть это и не нравится власти".

Напомним, Кравчук рассказал, когда Тимошенко побежит к Путину.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчуку прогнозируют три сценария в политике, выиграет только при одном.

Также Знай.ua писал, у Зеленского обрадовали украинцев: получите приглашение и голосуйте без документов.

Смотрите видео по теме: