Кандидат в президенты Украины и лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский прокомментировал работу исполняющего обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он заявил во время встречи с представителями бизнес-сообщества.

"Что касается Супрун, вы знаете. Я понимаю одно, что если в нашей стране из всех реформ эта одна из немногих, которая хоть как-то держится, поэтому надо за таких людей держаться", – заявил Зеленский.

Ульяна Супрун
Ульяна Супрун

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Он назвал ситуацию с Супрун "редким случаем, когда нужно дать возможность".

"Я понимаю, что это острая тема, медицина связана со здоровьем, со смертностью и так далее, но это тот редкий случай, когда надо дать возможность", – подчеркнул кандидат в президенты.

Напомним, неизменный лидер студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Владимир Зеленский признался в том, что разговаривал с президентом Украины Петром Порошенко. По словам комика, гарант предлагал Владимиру место в партии.

Об этом стало известно благодаря недавнему интервью Владимира Зеленского для Дмитрия Гордона.

Известно, что на вопрос о том, что он за человек и была ли у актера с Порошенко встреча, Зеленский ответил утвердительно:

"Сто миллионов президент нам не предлагал и ничего не требовал. О несколько встреч, которые были раньше – ничего говорить, они для людей ни о чем".

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам показали свежий соцопрос по поводу рейтингов кандидатов на президентских выборах, которые произойдут за считанные дни.

выборы в Украине
выборы в Украине

Об этом сообщает группа "Рейтинг" и публикует данные исследования.

"Опрос коснулось граждан, которые уже определились с выбором кандидата и намерены голосовать", - отметили в комментарии.

Исследование позволило социологам определить тройку лидер среди всех кандидатов.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины, известный Владимир Зеленский сказал, что ключевую пятерку своей команды представит после выхода второго тура президентских выборов.