В российской Госдуме взялись рассчитывать убытки, якобы понесенные Украиной оккупированном Россией Крыму.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что создана специальная рабочая группа в нижней палате, которая оценит ущерб. Об этом он сказал в среду на заседании Госдумы. Как рассказал Володин, рабочая группа создана во главе с первым вице-спикером Думы Иваном Мельниковым.

"Что касается анализа ущерба и убытков, причиненных Крыму и Севастополю за 23 года аннексии Крыма и Севастополя Украиной, мы этот вопрос обсудим сегодня на совете Государственной Думы, и будем переходить к принятию конкретных решений, в рамках которых мы постараемся с привлечением экономистов, ученых, академии наук, при участии представителей регионов, изучая ситуацию и в Крыму, и в Севастополе, выйти на итоговый документ", - подчеркнул Володин.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Россияне совсем потеряли стыд своими неадекватными заявлениями... По заявлениям страны-агрессора, "что касается денег, надо посчитать, сколько Украина задолжала, а так как их еще Евросоюз поддерживает, какие долги на Евросоюз перейдут".

Напомним, Путин перебросил в Крым бригаду ядерных бомбардировщиков, под угрозой вся Европа. У Путина заявили, что это самолеты ракетоносної авиации, которые проходят глубокую модернизацию. Из оккупированного путинскими головорезами Крымского полуострова пришли слишком тревожные новости. Так, выяснилась информация, что Российская Федерация разместила в Крыму ракетоносцы Ту-22М3. Известно, что эти воздушные судна прошли глубокую модернизацию и имеющие мощное вооружение.

Как сообщал Знай.uа Крым – это Украина: в Киеве беспощадно наказали любителя "русского мира", видео 18+.

Знай.uа писал этого не будет никогда, Путин: Могеріні выступила с жестким заявлением.