Кандидат в президенты Украины Роман Насиров поделился мыслями на тему коррумпированности украинской власти, прокомментировал вероятные итоги нынешних выборов и дал оценку деятельности действующего гаранта Петра Порошенко.

Роман Насиров
Роман Насиров

Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью для издания Рoliteka.

Насиров прокомментировал обвинения в коррупции, которые звучали в его сторону как главы Государственной фискальной службы Украины.

"Никаких нарушений закона, а тем более - коррупции, я не делал", - заверил журналиста чиновник.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Роман Насиров
Роман Насиров

На вопрос о том, зачем бизнесмену идти во власть, если, конечно, не из меркантильных побуждений, Насиров рассказал, что он прежде всего специалист, который любит свое дело.

Политик раскрыл план борьбы с бедностью в Украине и повышение уровня жизни народа.

"Украину целенаправленно поставили в ситуацию энергетической зависимости. Экономику можно оздоровить, только максимально активизировав газодобывающую промышленность. Поверьте, у Украины для этого достаточно ресурсов, при правильном подходе мы сможем полностью обеспечить свои газовые потребности и дать достойный отпор Путину",- подчеркнул Роман Насиров.

Политик считает, что действующий президент Петр Порошенко пустил "на самотек" эту жизненно важную для Украины отрасль.

В отношении кандидатов в президенты и своих оппонентов Насиров не был многословным. Он лишь подчеркнул, что видеть в списках кандидатов фамилии людей, которые там сейчас есть, "очень печально".

Напомним, кандидат в президенты Украины Роман Насиров поделился с украинцами стратегией управления государством, преодоление бедности и коррупции, повышение уровня и качества жизни сограждан.

Как сообщал ранее Знай.uа, бывший глава Государственной фискальной службы Роман Насиров был восстановлен на должности решением суда.

Также Знай.uа писал о том, что уголовное производство в отношении главы Государственной фискальной службы Романа Насирова есть не что иное, как фабрикация.