Судя по пустой Верховной Раде в последнюю пленарную неделю перед президентскими выборами, большинство парламентариев посвящают свое рабочее время не своим прямым обязанностям, а решают вопросы своего будущего. Ведь после 31 марта – многое может поменяться в политических раскладах.

Депутаты не рвутся на работу

Те же единицы нардепов, которые приходят в Раду, в большинстве своем сидят со скучающим лицом или ведут светские разговоры с коллегами.

Возраст – не проблема

На днях интерес у корреспондента Знай.ua вызвала кума президента Порошенко и член его же фракции Оксана Билозир. Она пришла на работу в пиджаке, под которой было видно майку известного американского бренда DKNY.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оксана Билозир не выглядит на свой возраст

DKNY – молодежная линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии компании Donna Karan International, созданная дизайнером Донной Каран. Коллекции традиционно выполняются в особом урбанистическом стиле, основанном на направлении casual.

Такой футболки как на 61-летней Оксане Билозир мы не смогли найти в каталогах бренда, но верится с трудом, что она приобрела подделку. Скорее всего, это какая-то отдельная линия.

Стоимость футболок DKNY варьируется от 85 до 105 долларов, это в районе трех тысяч гривен.

Не сложно предположить, что таких футболок у кумы Президента вероятно очень много, так как, например, только одна из ее сумок стоит 17 минимальных зарплат.

Ранее Знай.ua сообщал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч.

Также мы писали, что депутатши красуются животиками, в Раде назревает пополнение.

И мы нередко сообщали, что депутаты разглядывают интимные части тела своих коллег и сидят в социальных сетях.