Недавно президент России Владимир Путин посетил оккупированный Симферополь, где выступил на концерте, посвященном пятилетию российской аннексии Крыма. Он сравнил российских военных во время захвата полуострова с бойцами Красной армии в начале Второй мировой войны.

Примечательно, что на мероприятие глава Кремля надел бронежилет под плащ. Пользователи сети предположили, что он готовится к боевым действиям или нападению враждебных диверсантов.

«Бабушка вчера от волнения все не свое, дедушкино надела. Штаны, броник под плащ. Или может, броников штуки три», — написала в Twitter блогер под ником RoksolanaToday&Крым.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пользователи также активно комментировали внешний вид Путина: «Може воно вагітне?», «Виглядає, як вагітний. Чи вагітна? Чи як?».

Еще юзеры вспомнили пошлые шутки президента РФ про «дедушку и бабушку» и их половые органы: «Да нет же. Это у дедушки стали появляться половые органы бабушки!»

Некоторые комментаторы указали на страх Путина перед появлением на территории украденного полуострова и явную склонность к ношению максимального количества «брони» на себе.

«У него и на черепе, под ботоксом броня прибита», «Броник против яда!?) Смешно)», «А чи не простіше приїзжати у танку?», «Та в нього там калісони також броніровані», «Просто под низ — ватник, а сверху — плащ», «Штаны на вырост, опять же», — написали они.

Кроме того, пользователи сравнили Путина с известными персонажами из сказок и анекдотов: «Старый рыцарь в скрытых доспехах», «Попандопуло судя по прикиду», «Не тот ли это старик, который постоянно ходил к «черному морю“?», «Трудовик из нашей школы», «Властелин овец», «Кабайчик с пальчик».

Напомним, что Дональд Трамп все-таки гораздо ближе к народу, чем кажется. Если бы не пересаженные волосы и чрезмерный загар, то вообще сошёл бы "за своего".

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Путин на ежегодном саммите Федерального собрания России обратился со своим посланием ко всему миру. Основной посыл был направлен на Европу.

Также портал Знай.ua писал, что огромная карикатурная статуя Дональда Трампа высотой 20 метров наделала шума на фестивале Carnevale Di Viargeggio в приморском городе Виареджио в Тоскане.