С оккупированного путинскими головорезами Крымского полуострова пришли весьма тревожные новости. Так, появилась информация, что Российская Федерация разместила в Крыму ракетоносцы Ту-22М3. Известно, что данные воздушные судна прошли глубокую модернизацию и имеют мощное вооружение.

Об этом рассказал председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

По словам Шаманова, это "самолеты ракетоносной авиации, которые проходят глубокую модернизацию и способны своим вооружением уничтожить любую цель в Европе".

Ту-22М3

Также известно, что накануне глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия разместила на аннексированном полуострове дальние бомбардировщики Ту-22М3, а также развернула в Крыму оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М".

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"В Крыму развернуты зенитные ракетные комплексы С-300 и С-400, "Бук-М2", "Панцирь-С1", ОТРК "Искандер" двух модификаций", - сказал он.

По его словам, "радиус боевого действия Ту-22М3, дальность крылатых ракет на его борту позволяют нести боезаряд в любую точку Европы, тем самым поражая любой объект вражеских систем ПРО и ПВО, а с учетом его модернизации в течение нескольких следующих лет до уровня М3М и оснащения новыми типами авиационных средств поражения, сделает его универсальным средством для ударов по всем типам целей на удалении в тысячи километров".

Напомним, ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин приехал в аннексирован Крым и торжественно запустил Балаклавскую и Таврическую ТЭС.

"Владимир Путин приехал в Севастополь и торжественно запустил Балаклавскую и Таврическую ТЭС на полную мощность. По замыслу создателей, они будут производить так много электричества, что Крым сможет даже снабжать ею соседние регионы", – пишут на Telegram-канале Lifeshot.

Напомним, Песков перекрасился в "штатную Вангу" Путина: только послушайте это "пророчество" про Крым.

Как сообщал Знай.ua, Крым – это Украина: в Киеве беспощадно наказали любителя "русского мира", видео 18+.

Также Знай.ua писал, этого не будет никогда, Путин: Могерини выступила с жестким заявлением.

Смотрите видео по теме: