Константин Бедовой рассказал о супертяжелой смене власти в Украине, если она состоится.

Об этом политик рассказал в эфире программы "Politeka Online".

В частности, депутат высказывания уверенность, что грядущие президентские выборы в Украине станут очень тяжелым испытанием. По словам политика, действующая власть не хочет отдавать свои полномочия из-за уголовного преследования, которое ждет их. Константин Бедовой уверен в том, что в стране во время выборов "начнется бойня".

"Все готовы пролить кровь за власть. С одной стороны является окончательно себя скомпрометировала власть Порошенко, которая уже даже не имеет никакого морального права не то, что управлять, а и вообще высказываться. А главным противником этой олигархической власти является украинский народ", - пояснил Константин Бедовой.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Кроме того политик попытался объяснить, впечатляющий рейтинг Владимира Зеленского, который возглавляет президенские рейтинги фактически всех социологических групп.

"Зеленский? Это человек из шоу-бизнеса, который сделал себе имя не на грабеж страны. Он умеет развлекать людей. Но что он сделает в кресле президента? Зеленский - это протест людей, у которых нет другого лидера. Нет графы "против всех". Нет предела явки. Но есть Владимир Зеленский", - рассказал Константин Бедовой.

При этом политик рассказал, что если бы знал к каким последствиям приведет Революция Достоинства, то не был бы таким радикальным. Несмотря на то, что наверняка понимал, куда движется Украина за время президентства Виктора Януковича.

Ранее сообщалось, что кандидата в президенты Владимира Зеленского, рейтинги которого, по данным социологов, не на шутку тревожат оппонентов, продолжают забрасывать фейками, чтобы хоть как-то опорочить новоиспеченного политика.

В команде Зеленского заявили, что власть заказала против него "желтые" газеты с фейковыми материалами.

"Утренние истории: нынешняя власть не выдерживает конкуренции и решает заказать тираж "желтых страниц", на которых вызывающе поливает Зеленского фейковым грязью и переносит выборы на месяц назад", - сказано в сообщении.

В команде Зеленского отметили, что им даже комментарии давать смешно по этому поводу, настолько маразматично выглядят подобные "информационные ласточки".

Напомним, Кошевой сделал срочное заявление.

Как сообщал "Знай.ua", Порошенко застали за странным делом с "той" женщиной.

Также "Знай.ua" писал, что Геращенко хочет столкнуть лбами Зеленского и Порошенко в прямом эфире.

"Порошенко купил Кличко с партией "УДАР" за 150 млн долларов". Константин Бедовой