В пятницу, 22 марта кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский и его жена Елена дали откровенное интервью у себя дома для телеканала ICTV.

Зеленский откровенно рассказал о проблемах, волнующих избирателей, и о приоритетах своей предвыборной программы.

Зеленский с женой Еленой
Зеленский с женой Еленой

В то же время его верная спутница по жизни и любимая жена Елена ответила на вопрос ведущего, какой она видит роль первой леди.

Елена расказала, что сначала была категорически против президентства своего мужа и совсем не видела себя в роли первой леди.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Сначала я была агрессивно настроена против, но с того момента когда я поняла, что дорога уже выбрана - я стараюсь держать себя в руках, консолидировать флюиды в одну точку. Пока получается", - рассказала она.

Зеленский с женой Еленой
Зеленский с женой Еленой

Елена призналась, что не думала о роли первой леди. Сейчас она просто пытается помогать своему мужу.

"У нас есть еще немного времени до того момента, когда надо будет осознать, что ты первая леди или нет. Я взяла себе в жизни тайм-аут, чтобы пока об этом не думать. Я знаю, что это тяжелая роль. Думаю, что этот Тендем должен повторять то, что происходит в семье. У нас в семье есть лидер - Владимир. Я помогаю и поддерживаю его, как могу. И все же, я пока не думаю об этой роли - первой леди. Хотя бы потому, что не люблю загадывать. Вопросы нужно решать по мере их поступления ", - отметила Елена.

Елена также рассказала, что пишет не только сценарии для "Квартала 95", но и помогает своему мужу в предвыборной работе. И если нужно будет редактировать его выступления, как президента, то она готова это делать. Елена пошутила, что сожалеет, что не может редактировать слова Владимира в онлайн-режиме.

Зеленский с женой Еленой
Зеленский с женой Еленой

Стоит напомнить, что актер студии Квартал 95 и друг кандидата в президенты Владимира Зеленского Евгений Кошевой обратился к украинцам с важным заявлением, которое касается выборов.

Кошевой призвал украинцев становиться наблюдателями на выборах.

"Сейчас мы вместе с вами - своеобразная армия, которую обмануть или обокрасть никому не удастся", - заявил Кошевой.

Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"
Евгений Кошевой, актер Студии "Квартал 95"

Напомним, электорат Зеленского пугают свежим фейком: молодежь призывают не верить и не бояться

Как ранее сообщал "Знай.ua", Команда Зеленского срочно обратилась к украинцам: важно знать каждому

Также "Знай.ua" писал о том, что Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление.