Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский оригинально ответил на флешмоб, запущенный лидером украинской рок-группы «Океан Эльзы» Святославом Вакарчуком.

Соответствующая реакция появилась в официальном аккаунте Зеленского в Instagram.

"Щоб не бути "ПО Приколу", вирішили бути серйозними, як всі)" – подписал фото он, сообщает источник. На фото можно увидеть резидентов студии Квартала 95, на котором они стоят на заправке, а в руках держат хот-доги.
Также в штабе Зеленского объяснили, почему Вакарчук запустил флешмоб.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

По мнению координатора штаба Зеленского Александра Корниенко, заявления Вакарчука связаны с непониманием сути происходящего вокруг президентской кампании шоумена.

"Может быть, для Святослава с высокой горы, на которой он сидит, кажется, что это выглядит, как прикол, но сегодня можно сказать — шутки закончились", — сказал он.

В сети стали комментировать ответку Зеленского.

Ранее сообщалось, что популярный музыкант Святослав Вакарчук, который ранее отказался баллотироваться в президенты, призвал граждан Украины с максимальной ответственностью подойти к выбору главы государства на следующие пять лет и голосовать 31 марта не "по приколу" или "ради хайпа", а с пониманием, что авантюризм может привести к краху государства.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский дал журналисту НВ Максиму Бутченко странный совет. "Смешной" кандидат посоветовал журналисту "подобрать терпец", чтобы когда-нибудь встретиться.

В воскресенье, 24 марта, Максим Бутченко написал в своем Facebook, что Зеленский отказался давать интервью такому количеству журналистов, что из них уже можно собрать полк - "Полк обманутых Зеленским".

Напомним, что Зеленский рассказал, с кем хочет встретиться во втором туре.

Ранее, портал Знай.ua сообщал, что кандидат вытащил Кошевого с постели ради важной миссии.

Также, Знай.ua писал, что Пальчевский назвал имя нового президента Украины.