35-летняя гимнастка Алина Кабаева, которую во всем мире считают любовницей главы Кремля Владимира Путина, поделилась своим взглядом на устройство семьи и семейное счастье.

Об этом сообщают российские СМИ.

Во время разговора Кабаева пожелала женщинам не только здоровья, радости и благополучия, но и любви и счастливой семейной жизни. По мнению любовницы Путина, именно это является самым главным в жизни любой девушки.

"Мне хочется пожелать, чтобы каждая женщина имела свою семью! Какими бы мы не были успешными или которые бы не переживали трудности во внешней жизни, семья - это наш дом, наша крепость, наш спасительный круг в всех обстоятельствах. Это корабль, на котором женщина - не кухарка, она по определению, как минимум, штурман, а может быть, и капитан. Каждой российской семье и каждому семейному кораблю желаю удачного, счастливого плавания, семь футов под килем", - резюмировала звезда спорта и любимая женщина Путина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, про вероятные тесные отношения между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой говорят уже достаточно долго. Тем не менее реальные доказательства наличия связи между ними не было вплоть до недавнего времени.

путин
путин

Так, независимые журналисты OCCRP провели расследование, благодаря которому удалось выявить целую цепочку случаев передачи элитных подарков от окружения Путина родственникам Кабаева. Об этом стало известно благодаря сообщению американских СМИ.

Как сообщал ранее Знай.uа, поводом для очередной порции насмешек в адрес президента страны-агрессора стало его поздравление для фигуристки Алины Загитовой, которая выиграла золотую медаль на Чемпионате мира.

Путин
Путин

Об этом стало известно из сообщения кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова на его аккаунте в Twitter. Примечательно, что он пафосно именует себя "журналистом кремлевского пула".

Пропагандист написал: "Вы выиграли красиво, технично, уверенно. Такие триумфальные свершения создают спортивную славу нашей страны. Молодец!": Владимир Путин поздравил Алину Загітову с победой на чемпионате мира по фигурному катанию".

Также Знай.uа писал о том, что Россия не готова к войне с Украиной за территорию Донбасса.