Нападки на кандидата в президенты Владимира Зеленского продолжаются, маховое колесо грязных фейков и лжи раскручивается все быстрее с приближением выборов.

Сейчас в сети активно обсуждают недвижимость Зеленского - виллу в Италии, пишет журналист Александр Дубинский на своей странице в Facebook.

"Зеленский, мол, оформил виллу через оффшор. В Европе. Точно также, как у Порошенко. Возможно, все так и есть. Существует, правда, "мелкий нюанс". У Зеленского вилла куплена не за украденные из бюджета деньги, отмытые кровью солдат и заработанные на злоупотребление властью", - подчеркнул Дубинский.

Стоит напомнить, что перепуганные высокими рейтингами оппоненты слуги народа накануне Зеленского обвинили в том, что он не указал в декларации кандидата в президенты недвижимость в Италии.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Однако Дубинский, наконец, расставил все крапки над "і", подчеркнув, что Зеленский купил имущество до момента подачи своей кандидатуры на пост главы государства. Поэтому подобные выпады напоминают скорее акт бессилия и агонии оппонентов слуги народа перед поражением.

Напомним, в штабе кандидата в президенты, комика Владимира Зеленского назвали оппонента, с которым слуга народа хотел бы "встретиться" во втором туре избирательной гонки.

Об этом сообщает РБК-Украина.

В сообщении говорится, что Зеленский хотел бы видеть Анатолия Гриценко соперником во втором туре, который состоится 21 апреля.

Как сообщили в штабе слуги народа, для них не принципиально, с кем выходить во второй тур выборов – с лидером "Батькивщины" Юлией Тимошенко или действующим президентом Петром Порошенко. Но в качестве соперника на голосовании во втором туре хотели бы видеть Анатолия Гриценко.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Владимир Зеленский возглавляет президентский рейтинг – его готовы поддержать 28,5% тех, кто уже определился с выбором, о чем свидетельствуют результаты опроса, который провел Фонд "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии в период с 20 по 26 марта.

Также Знай.uа писал о том, что в второй тур выходит Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский.