В воскресенье, 31 марта в Украине проходят очередные президентские выборы. С самого утра на избирательные участки начали ходить избиратели, многие из них фотографировались и выкладывали снимки в сеть с призывом ко всем идти на выборы. Украинские селебрити не исключение, они, как и все граждане, тоже ходят на участки и голосуют. Также звезды не отказывают себе в радости запостить "выборное" фото в соцсети. Мы посмотрели Instagram наших знаменитостей и собрали подборку таких "избирательских" фото.

Прежде всего стоит отметить видеоролик, который запостила на своей странице Ольга Сумская. Народная артистка Украины принимала участие в создании ролика вместе с другими украинскими звездами, которые призывают украинцев идти на выборы и голосовать за будущее страны. В этом социальном ролике нет и намека на агитацию за кого-либо из кандидатов, звезды просто обращаются к людям с просьбой не игнорировать выборы.

Также Ольга Сумская опубликовала селфи с супругом-актером Виталием Борисюком с сообщением о том, что они уже проголосовали.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также семейное фото выложила и телеведущая Маша Ефросинина. Она ходила на избирательный участок вместе с мужем Тимуром Хромаевым и сыном, который пока еще не может голосовать, так как несовершеннолетний.

Но раньше всех призыв идти на участки опубликовал украинский телеведущий, шоумен и юморист Сергей Притула. Он записал соответствующее видео еще накануне ночью и попросил всех идти и голосовать.

К "флэшмобу" звезд с призывом идти на выборы присоединилась и травести-дива Монро. Она коротко и ясно написала: "Иди и проголосуй", но вместо своего фото запостила снимок украинского прапора.

Свои фотографии с участков с бюллетенями в руках запостили также известная телеведущая Катя Осадчая и не менее известный танцор Влад Яма.

Напомним, скандальные чиновники повторили "подвиг" Ляшко и "разделись" прямо на избирательном участке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что выборы президента превратились в соревнования по мемам.

Также портал "Знай.ua" писал, что выборы в Украине стали причиной 11 уголовных дел.