Украинский юморист, участник Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, что скоро вполне возможно украинцы его увидят на новой должности, которую ему предложил кандидат Владимир Зеленский после выборов.

Об этом информирует информационный портал Politeka.

Как стало известно, около 17 часов вечера в избирательном штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с’явился его друг Евгений Кошевой.

Актера и вторая кандидата Владимира Зеленского сразу же окружили журналисты. Ему задавали самые разнообразные вопросы – и, разумеется, не могли не спросить о его политическом будущем.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Так на вопрос журналиста о том, предлагал кандидат Зеленский Евгению Кошевому место в своей политической команде, в случае победы на выборах – Кошевой ответил:

"Нет, мы об этом не говорили, разве в шутку. Но, это вопрос серьезный и если надо будет… Буду учиться, читать талмуды, если надо будет. А так … Пока что я – нет.

Известно, что артист собирался принять участие в мини-чемпионате по PlayStation.

Напомним, Евгений Кошевой опубликовал сегодня в сети яркое фото.

31 марта Украина выбирает президента, знаменитости – не стали исключением и также пришли на избирательные участки. Так Евгений Кошевой опубликовал в соцсетях фото, как он вместе с семьей уходит на голосование. Вместе с ним на солнечном селфі позируют жена, дети, мать.

Напомним, украинцам показали, как выглядят штабы наиболее рейтинговых кандидатов в президенты Украины.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, пенсионеры штурмовали избирательный участок, в сети обсуждают эпическое видео.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Зеленсського рассказали об инциденте на избирательном участке.