Самым лучшим сценарием для Петра Порошенко после выборов станет цивилизованная передача власти. Об этом написал ведущий передачи "Недобрый вечер" Игорь Лесев на своей странице в Facebook.

"Три недели в запасе. Расписаться, подмести, собрать чемоданы, назначить зицев, перетереть по гарантиям. Времени вагон. Отличные результаты и для исполнителей. Тянуть лямку при более чем десятикратном разрыве смысла нет. Особенно, если лямка со всеми сопутствующими статьями УК", - пишет журналист.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

По его словам, лучшим вариантом для Петра Алексеевича станет передача власти.

"Есть, правда, все предпосылки рецидива. Пациент неадекватен. В его представлении 82% населения – 5 колонна и конечности Кремля. Любое публичное обсуждение ухода Порошенко – это агентурная работа лично на Путина", - заявил Лесев.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Петр Алексеевич все-таки, о-счастливчик! Три недели в запасе. Расписаться, подмести, собрать чемоданы, назначить зицев,...

Geplaatst door Игорь Лесев op Zondag 31 maart 2019

Как пишет журналист, лучшее, что может генерировать окружение Порошенко - "это строить потемкинские деревни".

"Человека, который за 5 лет затр*хал всю страну, как не умеет даже Пьер Вудман, провожают на последний чартер с пошлыми шутками, взамен его оставляя на руинах разграбленной страны профессионального комика. Казалось бы, какая-то нелепость из фильмов Феллини... Комик во главе государства. Ан-нет. После Порошенко даже дохлый кот будет не хуже", - подметил Лесев.

По словам ведущего, главное не то, что ко власти придет Зеленский, а ощущение того, что каждый гражданин может повлиять на смену президента.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

"Лично для меня важно ощущение, что лично мой выбор буден учтен, подсчитан и запротоколирован. Это возвращает мне давно утерянное чувство гражданина. Это важное чувство. Оно позволяет смотреть на любую власть, как на сервисную, пусть и неадекватно дорогую, но прислугу", - пишет журналист.

Напомним, Порошенко вызвал Зеленского на дебаты.

Ранее Знай.ua сообщал, Саакашвилли сделал шокирующее заявление про Зеленского.

Также Знай.ua писал, Зеленский сделал заявление об объединении с Тимошенко.