В Киеве рядом с Центальной изберательно комиссией произошла перепалка между прохожим и российским журналистом. Соответсвующее видео опубликовал телеканал "ДОЖДЬ" на своей странице в Facebook.

На кадрах видно, как российский корреспондент пытается взять комментарий у киевлянина, но тот отказывает ему в грубой форме.

(осторожно, на видео присутсвует нецензурная лексика)

И такое бывает

Такое иногда случается во время прямого эфира. (В итоге с нашим Вовой Роменским все в порядке)

Geplaatst door Телеканал Дождь op Zondag 31 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее сообщалось, что после обнародования результатов экзит-полов первого тура выборов Владимир Зеленский обратился к украинцам.

Видео опубликовали на странице "Зе! Команды" в Telegram-канале.

"Привет. Вам кажется, что вы где-то в интернете, а мы где-то далеко. Мы находимся с вами в одном жизни. Мы не в оффлайне, ни в онлайне. Сегодня мы вместе и каждый из нас делает огромную работу, чтобы наша страна расцвела. Я вам всем безумно благодарен", - заявил Владимир Зеленский.

"Я благодарен всем подписчикам, что вы нас поддерживаете, держите за нас кулаки. Я действительно считаю, что у нас такая большая армия таких удивительных людей, офигенных, креативных, добрых и теплых. Это уже первая большая победа наша с вами. Я правда не просто делюсь ею с вами. Я такой же как и вы. Нас ждет впереди большая и серьезная работа", - резюмировал Владимир.

Напомним, Анатолий Гриценко с командой будет участвовать в парламентских выборах. Об этом заявил сам кандидат на брифинге после оглашения предварительных результатов экзит-полов.

Ранее Знай.ua сообщал, кандидат в президенты и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что отказывается признавать результаты экзит-поллов, по данным которых она не проходит во второй тур президентских выборов.

Также Знай.ua писал, президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты. Порошенко назвал кандидата Зеленского "марионеткой" олигарха Игоря Коломойского.