Опубликованы результаты голосования на избирательном участке, который находится в Антарктике на научной станции "Академик Вернадский", пишет Обозреватель.

Гражданская организация "Опора" в Facebook выложила листок, на котором указаны итоги голосования полярников.

Согласно снимку, всего на станции проголосовали 37 человек. По одному голосу отдали за Ольгу Богомолец, Юрия Бойко, Александра Мороза, Игоря Шевченко, Игоря Смешко и Валентина Наливайченко.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

За Анатолия Гриценко отдали голоса три человека, за Владимира Зеленского – пять и Руслана Кошулинского – два голоса. За Юлию Тимошенко не отдали не одного голоса. Президента Петра Порошенко поддержали 19 избирателей.

Также сообщается, что один бюллетень был признан недействительным и один не подлежит подсчету.

Ранее мы писали, что по состоянию на 15:00 31 марта полиция зафиксировала более 600 нарушений по голосованию на выборах президента Украины. Кроме этого известно о фактах подкупа избирателей, вброс бюллетеней и о том, что уже есть подписан протокол без результатов голосования на одном из участков.

Об этом рассказал соратник лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко Григорий Немыря на брифинге для журналистов, сообщает собственный корреспондент "Знай.ua".
В частности Григорий Немыря заявил о возбуждении в 97 округе Киева. Там заранее подписали протокол, хотя информация о голосовании отсутствует.
Также сообщалось, что в воскресенье, 31 марта в Украине проходят очередные президентские выборы. С самого утра на избирательные участки начали ходить избиратели, многие из них фотографировались и выкладывали снимки в сеть с призывом ко всем идти на выборы. Украинские селебрити не исключение, они, как и все граждане, тоже ходят на участки и голосуют. Также звезды не отказывают себе в радости запостить "выборное" фото в соцсети. Мы посмотрели Instagram наших знаменитостей и собрали подборку таких "избирательских" фото.