Журналист Богдан Чухлиб опубликовал сообщение относительно скандальных заявлений в сети в связи с выборами президента в Украине.

Выборы в Украине
Выборы в Украине

Об этом он написал на своей странице в Facebook, комментируя скандальные сообщения.

"Придется стрелять, - пишет Айдер. Банковая дала добро на расстрел 82%населения?)) что я вам говорил? у Януковичей были пути отступления. В этих - нет. Приготовьтесь к ГУЛАГу, граждане", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Нет слов! Надо было стрелять в 14-м", - добавляется далее.

"Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Тех, которые сдадут страну на раз-два. Добавьте сюда избирателей Юли, Вилкула и Бойко и других ставленников России. Никаких шансов победить во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство побеждает на 100%. Только у себя дома я разговаривал с боевым комбатом. Вероятно, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременную потерю 6-8 областей. К сожалению, пророссийская большинство не оставляет нам никаких шансов спастись, кроме этого", - комментирует Чухлиб.

Напомним, ідомі мировые СМИ активно следили за первым туром президентских выборов в Украине и уже опубликовали первые материалы о нашем волеизьявлении.

выборы в Украине
выборы в Украине

Более того, например, немецкие издания поставили новости про украинские выборы на первые полосы, хотя того же дня, 31 марта проходили также местные выборы в Турции.
Запад с интересом наблюдает, как до второго тура вырываются известный шоумен Владимир Зеленский, который не имеет политического опыта, и действующий глава государства Петр Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказав, когда намерен обнародовать фамилии первой пятерки своей команды.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

По словам шоумена, он назовет их имена уже до конца второго тура выборов.

Также Знай.uа писал о том, что в ЦИК объявили первые результаты первого тура президентских выборов-2019.