Популярный в Украине блогер и ведущий на ТВ Алексей Мочанов на своей странице в Facebook рассказал, почему комик, шоу-мен Владимир Зеленский, у которого совсем нет опыта в политике, оказался лидером президентской гонки.

"Чем быстрее посчитают, утвердят и огласят результаты - тем быстрее начнётся вторая часть кампании, а учитывая потенциального победителя - не вторая часть, а вторая серия. Нового сезона... Высокий процент Зеленского убедительное свидетельство того, что старые кадры задолбали молодёжь дальше некуда, и со старыми кадрами молодёжь своего будущего не видит. Старые пропустили момент, когда молодые подросли, загуглили, что и кто почём, нашли на картах свои участки с кабинками и урнами для голосования - и добрались до Зе-фамилии в П_бюллетене. Думайте и говорите мне что хотите, но Володя в этой гонке был альтернативой графой "не пiдтримую жодного з кандидатiв", против всех", - написал он в Facebook.

Самая свежая официальная информация на сайте цик. https://www.cvk.gov.ua/pls/vp2019/wp300pt001f01=719.html Нажимайте...

Geplaatst door Alex Mochanov op Maandag 1 april 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, официальные данные о подсчете голосов доступны на сайте ЦИК. По состоянию на 8.00 часов утра 1 апреля известно, что обсчитано 43.17 процентов голосов. Количество избирателей, которые голосовали 31 марта - 7 335 886. В настоящее время лидером по количеству голосов является кандидат Владимир Зеленский - за него проголосовали 30.18% украинцев. Второе место занимает Петр Порошенко - за него отдали голоса 16.68% избирателей. Тройку лидеров замыкает Юлия Тимошенко - в первом туре она получила 13.11% голосов украинцев.

Стоит напомнить, что журналист Юрий Романенко прокомментировал известны пока итоги первого тура президентских выборов в Украине, по результатам которых в данный момент лидирует Владимир Зеленский, а Петр Порошенко занимает вторую позицию по количеству голосов избирателей.

Напомним, ранее отмечалось, что украинцы не могли не заметить, как по сравнению с прошлыми президентскими выборами упал рейтинг доверия к Порошенко.

Как сообщал портал "Знай.ua": Гриценко рассказал, за кого точно не отдаст свой голос во втором туре выборов президента нашей страны.

Также "Знай.ua" писал, что Гройсман после голосования признался, за кого отдал свой голос. При этом он находился в отличном настроении и был приветлив со всеми.