ЦИК осталось обработать 10% бюллетеней и украинцы узнают окончательный результат выборов.

по Состоянию на 18:28 члены Центральной избирательной комиссии проработать уже 90,11% протоколов.

Таблица лидеров остается неизменной. С 00.00 часов в первой десятке никаких изменений так и не произошло в порядке расположения кандидатов по количеству набранных голосов. с 00.00. Есть лишь незначительные изменения в процентах голосов, которые не влияют на результат - во второй тур проходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко.

ЦИК осталось обработать чуть менее 10% протоколов и, судя из уже известных результатов, можно с абсолютной уверенностью прогнозировать окончательный результат первого тура выборов президента Украины.

А пока первая десятка кандимдатів за кільткістю преданных годосів выглядит так:

Владимир Зеленский - 30,26%;
Петр Порошенко - 15,99%;
Юлия Тимошенко - 13,36%;
Юрий Бойко - 11,53%;
Анатолий Гриценко - 7,00%;
Игорь Смешко - 5,97%;
Олег Ляшко - 5,43%;
Александр Вилкул - 4,24%;
Руслан Кошулинский - 1,65%;
Юрий Тимошенко - 0,62%.

Как сообщал портал Знай.ua: Гриценко рассказал, за кого точно не отдаст свой голос во втором туре выборов президента нашей страны.

Также Знай.ua писал, что Гройсман после голосования признался, за кого отдал свой голос. При этом он пребывал в отличном настроении и был приветлив со всеми.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще