В понедельник, 1 апреля, на рабочем совещании Николаевского городского совета произошел забавный случай. Местный депутат Лариса Веселовская гавкнула (в прямом смысле слова) на заместителя мэра Юрия Степанца.

Так, в николаевской мэрии созвали экстренное заседание противоэпизоотической комиссии, из-за зафиксированного случая бешенства у бездомной собаки. Главой комиссии был вице-мэр Степанец.

Во время обсуждения проблемы Веселовская начала громко разговаривать, мешая вести заседание. В свою очередь заместитель мэра бурно отреагировал на неподобающее поведение чиновницы.

Лариса Веселовская

"Лариса! Или выйди отсюда, или не мешай мне вести комиссию", - крикнул Степанец на депутата.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В ответ Лариса Веселовская очень правдоподобно изобразила гавканье собаки. Резонансное видео появилось на Facebook-странице телеканала "НИС-ТВ".

Депутат облаяла членов комиссии

Депутат горсовета Лариса Веселовская облаяла членов "антибешеной" комиссии.

Geplaatst door ТРК "Нис-ТВ" op Maandag 1 april 2019

Ранее мы писали о том, что соратница Олега Ляшко 28-летняя Кошелева Елена из "Радикальной партии" родила дочь еще 11 марта. Женщина впервые стала мамой. Отец девочки - 34-летний Давид Макарьян из "БПП". Роды проходили в одном из лучших столичных роддомов.

Стоит отметить, что поженились нардепы еще в августе прошлого года. Для Макарьяна это второй ребенок.

Напомним, что председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, народный депутат от фракции "Народный фронт" Сергей Пашинский покинул Украину.

Как сообщал портал Знай.ua, споры и дискуссии между сторонниками разных кандидатов на пост Президента страны - обычное дело. Но, на этот раз, градус напряжения просто сумасшедший. В МВД Украины рассказали о "грязной" репутации нынешней предвыборной кампании.

Также портал Знай.ua писал, что больше 30 народных депутатов стали фигурантами уголовных дел. Их возможные преступления расследуют следователи из ГБР. Об этом стало ясно из слов директора ведомства Романа Трубы.