Утренние новости заставили всю Украину внимательно следить за всем, что касается будущих дебатов между кандидатами на пост президента Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

Петр Порошенко и Владимир Зеленский

Баталии обещают быть жаркими, ведь для того, чтобы они состоялись, действующему гаранту придется извиниться перед слугой народа за публичное оскорбление, которое он позволил себе после первого тура.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Одно известно точно: если дебаты все же состоятся, их будут освещать на всех главных каналах страны. А вот кто их проведет – пока неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Однако желающий уже есть, и, думаю, большая часть Украины его кандидатуру поддержит. Соответствующий намек сделал шоумен Сергей Притула.

"Штабам обоих кандидатов сообщаю - в этот день я на гастролях", - написал Притула в социальной сети, намекая на день дебатов.

Сергей Притула
Сергей Притула

Ну, а за разогрев рвется отвечать Камалия – певица предложила выполнить накануне дебатов гимн.

Напомним, действующий президент Украины Петр Порошенко ответил главному оппоненту на выборах президента Владимиру Зеленскому на предложения по проведение дебатов на НСК "Олимпийский".

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Порошенко отметил, что дебаты могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам, однако он готов провести дебаты с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский".

Как сообщал ранее Знай.uа, в связи с бумом популярности кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского, который с большинством голосов прошел во второй тур, люди заинтересовались различными важными фактами из его жизни.

Также Знай.uа писал о том, что после неожиданных результатов первого тура президентских выборов в нашей стране все с нетерпением ожидают дебатов между двумя кандидатами, которые вышли во второй тур: Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.