По иформации журналистов криминальный авторитет "Пупс" получил задание сорвать второй тур выборов президента Украины.

Об этом сообщает "Аргументум"

В частности, отмечается, якобы действующий президент Петр Порошенко попытается определенным образом перенести второй тур выборов.

Для этого криминальный авторитет "Пупс" будет пытатся дестабилизировать ситуацию в отдельных регионах Украины.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отмечается, что по данным СМИ "Пупс" с помощью карманной организации псевдоветеранов будет проводить провокации против лидера президентской гонки Владимира Зеленского.

Стоит напомнить, что известный политолог Юрий Романенко жестко прошелся по основных мифах, которые массово тиражирует избирательный штаб Петра Порошенко.

По словам Романенко штаб действующего президента начал разгонять в сети новую идею, которая полностью базируется на страхе. Якобы есть определенное количество бизнесменов в Украине, которые верят и надеются на победу Порошенко во втором туре выборов, однако если выиграет Зеленский они якобы все вместе перенесут свои бизнесы за границу.

Напомним, международное рейтинговое агентство Moody's высказало прогноз относительно первых шагов и дальнейшего вектора политики Владимира Зеленского, если он станет президентом Украины.

Как сообщал "Знай.ua", украинский политик, недавний кандидат в президенты Украины Анатолий Гриценко заявил, что больше не имеет желания баллотироваться в президенты.

Также "Знай.ua" писал, что известный политолог Юрий Романенко развенчал миф, который всеми силами пыталась создать вокруг себя команда действующего главы государства Петра Порошенко все эти 5 лет - о глубокий профессионализм и "незаменимость" владельцев главных портфелей при "легитимном".

Порошенко предал армию - Arty Green. Почему военные голосуют за Зеленского