Пока кандидаты в президенты нашей страны поочередно публикуют видеоролики с приглашениями на дебаты, в США разворачивается свой политический мем-поединок. Президент США Дональд Трамп выложил в сеть издевательское видео с возможным конкурентом на предстоящих выборах, экс-вице-президентом Джо Байденом.

За основу ролика были взяты обвинения в "неприемлемом поведении" со стороны нескольких женщин – они заявили, что Байден терся о них носом либо целовал в макушку.

Дональд Трамп

Сам Байден по этому поводу сказал: "Социальные нормы меняются". Он записал видеообращение, в котором прокомментировал все обвинения. Он подчеркнул, что эти жесты были просто дружескими и никоим образом он не хотел никого обидеть. Он отметил, что раньше отношение к подобным жестам было другим, поэтому он намерен пересмотреть свои привычки.

Дональд Трамп слегка "модифицировал" видео Байдена. На нем экс-вице-президент говорит: "Я жму руки, я обнимаю людей, я хватаю мужчин и женщин за плечи и говорю: "Вы можете это сделать", после чего позади Байдена внезапно появляется его же анимация, прижимается носом к затылку и хватает его за плечи. Под роликом Трамп написал: "С возвращением, Джо!".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Байден прокомментировал публикацию в Twitter: "Я вижу, что вы на работе и ведете себя по-президентски, как всегда".

Стоит отметить, что ранее The Wall Street Journal публиковал информацию о намерении Байдена баллотировать на главный пост страны в 2020 году. Также отмечалось, что он уже обратился к нескольким влиятельным людям с просьбой о помощи в финансировании предвыборной кампании.

Напомним, ранее отмечалось, что недавно Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонные переговоры, в ходе которых они обсудили вопросы о финансировании НАТО, Украины и торговли.

Как сообщал портал "Знай.ua": в сети опубликовали "фотожабу", на которой Дональд Трамп изображен без волос и с естественным цветом кожи, после чего пользователи даже увидели в новом фото советского генсека и ведущего телевикторины.

Также "Знай.ua" писал, что дочь президента США Дональда Трампа Иванка заявила, что ее настоящее имя совсем другое - при рождении она получила имя Ивана.