До предстоящих дебатов кандидат в президенты известный украинский юморист Владимир Зеленский планирует презентовать свою команду, с которой будет работать в случае победы.

Об этом стало известно благодаря заявлению спикера предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрия Разумкова, которое он озвучил в эфире одного из украинских телеканалов.

Владимир Зеленский

"Команду, Зеленский сказал, представит к концу второго тура, до выборов он представит людей на ключевые должности. Я думаю, что да (представит свою команду к дебатам, - ред.), Потому что 19 число - дебаты, это последний день, потом наступает "день тишины", - заявил Дмитрий Разумков.

Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков
Глава штаба Зе!Команды Дмитрий Разумков

Стоит напомнить тот факт, что дебаты должны состоятся в четверг 19 апреля. Недавно Владимир Зеленский опубликовал видеообращение, в котором вызвал Порошенко на дебаты на НСК "Олимпийский". Он заявил, что "дает на размышление 24 часа". В свою очередь действующий гарант отметил, что закон предусматривает иные условия проведения дебатов, однако согласился дискутировать на стадионе.

Стоит напомнить, что Глава Национальной общественной телерадиокомпании Зураб Аласания назвал стоимость проведения дебатов Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. В частности, по словам руководителя вещателя примерная стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты составит около $ 1 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что депутат Европарламента Ребекка Хармс обратилась к кандидатам в президенты Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко. Она призывает, дабы они объяснили свои программы избирателям и представили приоритеты в своей политике на следующие 5 лет.

Напомним, Саакашвили неожиданно вывалил правду об алкоголизме Порошенко: довел страну до ручки.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчук обратился к Порошенко и Зеленскому с жесткими требованиями.

Также Знай.ua писал, Пальчевский рассказал, чем Зеленский сможет крыть на дебатах: "Порошенко стоило бы бояться".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще