Состоялась встреча Анатолия Гриценко и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Своими эмоциями и впечатлениями Гриценко поделился на своей странице в Facebook.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Политик отметил, что шел на встречу "не для собственного трудоустройства или вхождения команды в его команду, а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства".

По словам Гриценко, Зеленский пока не готов к должности президента, но готов прилагать максимальные усилия и опираться на профессионалов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Также Гриценко спросил кандидата в президенты о курсе на НАТО, отношении к коррупции и влиянии Коломойского. Ответы его устроили.

"Будет ли он на посту президента терпеть коррупцию и мародерство? Нет, не будет. Будет ли он сдавать Украину Путину, отказываться от курса на вступление в НАТО и ЕС, или унижать украинский язык? Нет, не будет. Есть ли у него какие-то обязательства перед Игорем Коломойским? Заверил, что нет никаких. Имеет ли он договоренности с кем-то из нынешних высокопоставленных должностных лиц относительно сохранения их на должностях или относительно места в его команде. Нет, не имеет. Все, что гуляет по Сети (разные фамилии премьеров, прокуроров, глав СБУ) — заверил, что все это фейки". Анатолий Гриценко

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Кроме того говорили о дебатах с Порошенко, к которым Зеленский серьезно готовится, и договорились продолжить общение.

Гриценко подчеркнул, что еще не определился, будет ли голосовать за Зеленского во втором туре, потому что хочет сначала увидеть команду кандидата.

Напомним, что руководитель студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выиграл первый тур. Он обещал представить свою команду после того, как пройдет во второй тур. Известный украинский политолог Юрий Романенко заявил, что Зеленскому стоит назначить на должность министра обороны Анатолия Гриценко.

Как сообщал "Знай.ua", Порошенко и Зеленскому предложили новое место для дебатов.

Также "Знай.uа" писал, что известный политолог Юрий Романенко прокомментировал скандал вокруг дебатов.