Вся Украина в предвкушении второго тура выборов, ведь народ уповает на то, что после этого народного волеизъявления в стране всё поменяется. Команда Порошенко же в свою очередь поражает все большими и большими доходами, на которых украинцы акцентируют своё внимание. На этот раз под прицелами оказался и небезызвестный народный депутат Александр Кирш. Сума его зароботной платы колеблется в районе отметки семдесят тысяч гривен в месяц о чем на своей странице в социальной сети Facebook сообщил юрист Михаил Шнайдер.

#КОМАНДАПОРОШЕНКО Это Народный депутат Украины Александр Кирш. Александр Викторович ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАЕТ БОЛЕЕ СЕМИДЕСЯТИ...

Geplaatst door Mihail Shnayder op Zondag 7 april 2019

"Это народный депутат Украины Александр Кирш. Александр Викторович ежемесячно получает более семидесяти тысяч гривен. Александр Викторович поддерживает Петра Алексеевича. Ведь именно пока еще действующий "гарант" обеспечивает ему сытую и безбедную жизнь. Александр Викторович очень надеется на то, что Петр Алексеевич останется на второй срок. А вы думайте и делайте выводы, друзья. Осталось лишь 14 дней." - пишет Михаил.

Александр Кирш
Александр Кирш
Александр Кирш

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинцы в комментариях делятся своими соображениями на счёт этой информации:
"Все вон", "Это они из-за лишнего веса друг за дружку горой", "Ну и харя, наел за народные денежки", "Но выбрали Кирша мы сами. Так же как и Добкина. А на этих выборах Бойко в первых рядах. Бойко! Эта гнида, которая с Медведчуком попхалася в Россию перед самыми выборами, чтобы показать, как оно ползает перед убийцами украинцев. И холопы, которые отдали свои голоса за Бойко тоже готовы ползать перед кем угодно. А Петя дал возможность им свободно лаять и они от своей борзоты аж захлебываются.", "У этих уродов нет ни чести, ни совести", "Кирш в провластной коалиции, а значит - за действующего гаранта"

Напомним, что в анализах Порошенко обнаружили "следы Ложкина" и заподозрили подмену пробирки.

Ранее, Знай.ua сообщал, что планируется мясорубка между Порошенко и Зеленским.

Также, портал Знай.ua писал, что журналист рассказал, что в жажде ухватиться за власть, Порошенко может не допустить выборы.