Российская оппозиционная журналистка и писательница Юлия Латынина заявила, что нет ничего плохого в победе новоиспеченного политика Владимира Зеленского на президентских выборах в Украине, пишет Politeka.

В своей авторской передаче журналистка по пунктам высказала мнение относительно возможного президентства Владимира Зеленского. И объяснила, почему он не самая худшая кандидатура на президентских выборах в Украине.

Зеленский

“Когда нам говорят, что у Зеленского нет плана быстрого прекращения войны на востоке. Правда? А у кого – нибудь он есть? Вот скажите, кто прекратит войну на востоке, если Россия не хочет ее прекращать. И как вы это сделаете. Если вы мне расскажете, как вы это сделаете, я скажу, что вы врете”, – заявила одна из противниць Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Кроме этого, Юлия Латынина успокоила украинцев по поводу отсутствия опыта у шоумена и новоиспеченного политика Владимира Зеленского.

“У него нет опыта, у Зеленского? Переводится: Он еще не научился воровать, как все украинские политики. У него нет команды? Переводится: У него нет тех, кто знает, где что лежит, чтобы украсть. Не получится - через 4 года переизберут”, – подчеркнула она.

Латынина

Латынина убеждена, что в этом и есть главное достижение Революции Достоинства. Она резюмировала, что если украинский народ сделал ошибку, он будет иметь шанс через 4 года все исправить. Аналогично, как не было трагедии в победе Порошенко, так же теперь - нет трагедии и в победе Зеленского.

Как сообщалось ранее, Владимир Зеленский обратился к украинцам с видео, в котором поблагодарил всех за проведение честных и прозрачных выборов и поддержку его, как кандидата в президенты.

Напомним, ранее говорилось, что "не с его яйцами играть на поле Зеленского": скандальный шоумен резко осадил Порошенко перед дебатами.