Кандидат в президенты и вероятный главнокомандующий ВСУ Владимир Зеленский обратился к украинских военным.

Владимир Зеленский с военными

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на соответствующее заявление политика.

В своем обращении Владимир Зеленский поблагодарил воинам ВСУ за поддержку, отметив, что большинство солдат Вооруженных Сил Украины проголосовали за него и доверили ему таким образом роль Главнокомандующего страны.

Слуга народа обрисовал свой план действий, который касается дальнейшего развития украинской армии: Украина и дальше будет следовать проевропейскому курсу и делать шаги в НАТО.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Кроме того он пообещал, что закончит войну.

"Жизнь каждого украинца - бесценна. Для кого-то это целый мир! Я всегда примеряю эту роль на себя. Что было бы, если мы потеряли брата, сестру, кормильца, мужа или любимого человека? Это нельзя простить и поэтому главная моя цель - любым способом закончить эту беспощадную войну", - заявил Зеленский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кандидат в Президенты сказал, что он готов к переговорам с Путиным и уверен в себе.

Стоит отметить, что по официальным данным абсолютное большинство военных отдали свои голоса за Владимира Зеленского, чем продемонстрировала доверие к слуге народа в роли руководителя ВСУ.

Напомним, руководитель студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский выиграл первый тур.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Он обещал представить свою команду после того, как пройдет во второй тур. Известный украинский политолог Юрий Романенко заявил, что Зеленскому стоит назначить на должность министра обороны Анатолия Гриценко.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты и победитель первого тура выборов Владимир Зеленский обратился к украинцам и поблагодарил всех за ответственность и прозрачность.

Также Знай.uа писал о том, что Петр Порошенко практически обречен как кандидат на нынешних президентских выборах.