Президентские выборы рискуют стать самыми грязными в истории волеизъявление независимой Украины - на кандидата Владимира Зеленского в течение всей кампании льется поток фейков, грязных обвинений и публичных оскорблений.

Владимир Зеленский

Журналисты пришли к маленькой родины слуни народа - Кривого Рога - и пообщались с его родными, сообщает Hromadske.

Мама Зеленского Римма рассказала, что "с этими выборами чувствует себя плохо", ведь никогда не слышала о своем сыне столько грязи и незаслуженных обвинений.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"С этими выборами я чувствую себя плохо. На Володю льют грязь, он порядочный, честный парень. То, что он заработал - он заработал честным путем, своим трудом. Он не крал. Ну скажите, сколько можно поливать грязью человека", - пожаловалась мать Зеленского.

Мама Зеленського: «Він за освітою юрист, а не артист»

Мама Зеленського Римма розповіла, що «з цими виборами почуває себе погано» та чому її син іде в президенти — журналіст проекту Hromadske.doc Колян Пастико напередодні другого туру виборів президента відправився на батьківщину лідера перегонів Володимира Зеленського — до Кривого Рогу

Geplaatst door hromadske.ua op Maandag 8 april 2019

"Это выгодно Порошенко, посмотрите, что делается на его телеканалах. Но ведь в человеке должна быть какая-то культура. Разве можно так делать? То у него якобы нет программы, то у него нет людей в команде, то он - кремлевский", - рассказывает женщина.

"Володя окончил школу с двумя четверками, университет. По образованию он - юрист, а не артист. Почему из него делают какого-то д*била"? Ему не нужны деньги, Володя - обеспеченный человек. Он хочет, чтобы в Украине все изменилось, чтобы молодежь не уезжала за границу, чтобы закончилась война. Просто он не может смотреть, как у нас люди живут", - резюмировала Римма Зеленская.

Напомним, 6 апреля Владимир Зеленский провел встречу с представителями наблюдательного совета Ялтинской европейской стратегии (YES).

Владимир Зеленский

Они вместе обсудили перспективы и будущие реформы в Украине, а также курс на НАТО и ЕС, которые остаются неизменными.

Как сообщал ранее Знай.uа, президент Украины Петр Порошенко согласился на дебати, которые состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Также Знай.uа писал о том, что в понедельник, 8 апреля, председатель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания назвал точную стоимость проведения дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК Олимпийский.