в Течение недели доклад спецпрокурора Роберта Мюллера относительно расследования в "деле РФ" могут обнародовать на всеобщее обозрение. Об этом во вторник, 9 апреля, заявил генпрокурор США Уильям Барр, передает DW. Он отмечает, что в течение одной недели информация может быть доступна всему миру. Стоит отметить, что документ - это уже отредактированная версия и содержит данные, касающиеся источников спецслужб.

Однако генпрокурор США отметил, что полный неотредактированный отчет, включая важные секретные показания, не будет передано ни общественности, ни Конгрессу США.

"На данном этапе я не намерен отправлять полную неотредактированную доклад в комитет Палаты представителей по вопросам судопроизводства", - отметил он.

Роберт Мюллер

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

По его словам, часть данных будет недоступна для общественности. В частности, это будет касаться информации об источниках спецслужб и данных, которые затрагивают частную жизнь "второстепенных действующих лиц", которым не были предъявлены обвинения.

Напомним, спецпрокурор Роберт Мюллер провел специальное расследование. По результатам расследования, ни президент США Дональд Трамп, ни кто-либо из его помощников не организовывали заговор и не координировали вмешательства России в выборы 2016 года.

Роберт Мюллер

Примечательно, что когда США обнародуют результаты расследования о вмешательстве России и организованный заговор, это может оказать влияние на изменения в дипломатических отношениях стран.

Напомним, сделать сознательный выбор и не "подарить" свой голос: массовые очереди украинцев перед выборами показали в сети, единые как никогда.

Ранее Знай.ua сообщал, что Порошенко перешел на молодежный сленг, аж сам испугался: "френды" и "гайз".

Также портал Знай.ua писал, что украинцы предложили свою программу дебатов на Олимпийском: выступление MARUV и торт Roshen с фигурками кандидатов. В сети представили, какими могут быть дебаты Зеленский-Порошенко.