Названо "костяк" команды кандидата в президента Владимира Зеленского - эти люди, вероятно, будут работать вместе со слугой народа в случае его победы на выборах 21 апреля.

Владимир Зеленский во время встречи

Об этом написал известный продюсер Юрий Сапронов на своей странице в Facebook.

В случае победы Владимира Зеленского на президентских выборах генеральным прокурором может стать экс-прокурор США Марта Борщ.

"Неофициально. Но с большой долей вероятности. Возможные кандидаты при Президенте Владимире Зеленском. Генеральный прокурор – экс-прокурор США Марта Борщ или экс-председатель Национального антикоррупционного управления Румынии Лаура Ковеши", — отметил он.

Популярные статьи сейчас
Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также председателем Службы безопасности Украины может стать Игорь Смешко, а министром иностранных дел - Александр Данилюк.

Напомним,украинская активистка и блогер, уроженка Крыму, которая переехала Киев оккупации полуострова, Лиза Богуцкая резко высказалась в адрес пользователей сети, которые очорняють не только кандидата в президенты Владимира Зеленского, но и на его маму, которая накануне дала интервью.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Мать шоумена в интервью "Общественной" вылила свои переживания за сына. Она считает, что Владимира Зеленского "поливают грязью" в благо его конкурента выборах, действующего главы государства Петра Порошенко.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам во втором туре президентских выборов представили возможность выбрать кандидата или "известное зло" или "неизвестно что".

Порошенко и Зеленский
Порошенко и Зеленский

Действующий президент Украины Петр Порошенко как политик уже хорошо известен, а если победит Владимир Зеленский - появится шанс на изменения.

Об этом в одном из недавних интервью заявила вице-спикер парламента Оксана Сыроед.

Также Знай.uа писал о том, что впервые за долгое время президент Украины Петр Порошенко собрал срочное совещание фракцию БПП, на котором заявил, что кампания против другого кандидата в президенты Владимира Зеленского должна принять жесткий характер.