Российский президент Владимир Путин не пойдет на добровольную сдачу аннексированного Крыма. Именно этой оккупацией он перекрыл неудовлетворенность российских граждан их низким материальным положением и изоляцию от цивилизованных стран.

Об этом стало известно благодаря заявлению украинской журналистки Янины Соколовой, которое она озвучила во время онлайн-встречи со своими поклонниками на YouTube.

"Я точно знаю, что Путин просто так его не отдаст. Это совершенно точно. Это один из крупнейших козырей в его внутренней политике. А я напомню вам, что Владимир Путин — это человек, который много своих вещей делает исключительно для внутренней аудитории, для россиян. Которые живут очень бедно, которые изолированы от всего мира, благодаря действиям Путина, которые не имеют развития, которые имеют довольно низкий ВВП, которые живут в нищете", — сказала она.

Журналистка также заявила, что для того, чтобы увидеть настоящую жизнь России, нужно выехать за Москву всего на несколько километров. Соколова уверена, что Крым послужил Путину таким себе отвлекающим маневром, которым он закрыл глаза своему народу на глобальные проблемы и на последствия своего правления.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Крым, "возвращение в родную гавань" — это большой козырь. Как вы думаете, захочет Путин избавиться от одного из главных козырей? Учитывая, что его рейтинг не слишком высок в России. Это 86% было год назад, сейчас эта цифра снизилась значительно. Учитывая войны, трудное положение и другие вещи. Я думаю, вряд ли он от Крыма откажется", — подытожила Соколова.

Напомним, ранее сообщалось, что известная украинская журналистка Янина Соколова затролила скандально известную российскую пропагандистку Ольгу Скабееву. Соответствующий ролик появился в сети. В частности, Соколова публично вызвала на дебаты опальную российскую телеведущую, дав ей на размышление 24 часа.

Напомним, Береза втихаря показал, как "порча" погубила Скабееву: эпичное видео.

Как сообщал Знай.ua, скандальная путинистка Скабеева окончательно сошла с ума и довела сеть до хохота.

Также Знай.ua писал, "Соколову укусила Скабеева": украинцы поставили "диагноз" журналистке Порошенко.