Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского поставила точку в скандале с анализами одним видео, просто сравнив досуг и хобби оппонентов во втором туре выборов.

Владимир Зеленский и Петр Порошенко
Владимир Зеленский и Петр Порошенко

Соответствующее видео появилось на официальной странице Зе!Команды в Facebook.

Прологом к видео стало нашумевшее обращение Петра Порошенко на встрече с избирателями, которое касается употребления алкоголя.

"Я не пью и вам не советую. Не стоит употреблять алкогольных напитков", - заявил Порошенко, имея целью подчеркнуть на своем трезвом способе жизни.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но уже следующие кадры демонстрируют противоположные "захват" гаранта - на видео видно, как он идет среди бравых военных в форме, заметно покачиваясь и глядя в зеркальце. Порошенко явно подозревает, что выглядит "не на пятерку", - очевидно, встреча с офицерами тет-а-тет сказалась на трезвости гаранта.

А уже следующие кадры буквально подрывают веру в трезвость президента: вот он стоит за трибуной во время какого-то выступления и поет, пританцовывая: "Давайте работать, самбе - нет", всем своим уж слишком игривым видом демонстрируя явно "допинговое" настроение.

🔥Кто из них наркоман и алкоголик? Зеленский vs Порошенко🔥

🔥Кто из них наркоман и алкоголик? Зеленский vs Порошенко🔥

Geplaatst door Команда Зеленского op Donderdag 11 april 2019

Зато команда слуги народа показала будни
Зеленского, который еще со студенческих лет активно занимается спортом.

Слуга народа активно боксирует, занимается физическими упражнениями, бегает и развивает мышцы на тренажерах.

Напомним, недавно кандидат в президенты Украины и руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский сообщил, что посетит Париж и встретится с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Встреча запланирована на тот же день, что и встреча Петра Порошенко с Макроном - 12 апреля.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине и за рубежом активно обсуждают президентские выборы и делают прогнозы относительно главных оппонентов действующего президента Петра Порошенко и шоумена Владимира Зеленского, которые уже 21 апреля "скрестят мечи" в втором туре.

Также Знай.uа писал о том, что в команде кандидата в президенты Владимира Зеленского заявили, что на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано "грязное" видео о шоумене.