В штабе действующего президента отрицают причастность к созданию смонтированного видеоролика с оппонентом.

В штабе президента Петра Порошенко заявляют, что не имеют отношения к скандальному ролику, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом в четверг, 11 апреля, заявили в комментарии в штабе Порошенко, передает Корреспондент.net.

"Ни Администрация президента, ни штаб кандидата не имеют отношения", - сказали у Порошенко.

Напомним, сеть всколыхнуло видео, на котором кандидата в президенты Украины и руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского сбивает грузовик. В нем фура сбивает Зеленского, после чего в кадре появляется "белая дорожка" и надпись: "У каждого своя дорога".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Портал "Знай.uа" сообщил о "грязном" инциденте. Украинцы в свою очередь отреагировали мгновенно. Почти тысяча пользователей соцсети Facebook выразила свои мысли относительно этого.

Мы писали, что 11 апреля команда кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в своем телеграм-канале опубликовала скандальное видео. На нем Владимира Зеленского сбивает грузовой автомобиль. Затем появляется дорожка кокаина и надпись: "У каждого своя дорога".

Ролик стал апофеозом черного пиара, которым в последнюю неделю занимается команда Порошенко. Она ведет линию на то, что Зеленский употребляет наркотики.

Правда, судя по рейтингам, эта стратегия себя не оправдала: разрыв между кандидатами увеличился до 40% в пользу Зеленского.

Видео, которое можно расценить едва ли не как призыв к убийству, вызвало реакцию полиции. По факту распространения видеоролика открыто уголовное производство. Ведомство Авакова сделало это даже без заявления от команды кандидата Зеленского.

Напомним, что Порошенко заявил, что за время президентства ничего не знал о коррупционные схемы.

Как сообщал портал "Знай.uа", "При Порошенко война не закончится": астролог предупредила, будущее может быть печальным.

Также "Знай.uа" писал, что в сети появились результатисоциальных опросов накануне второго тура президентских выборов в нашей стране.