Жители Киева обнаружили в своих домах провокационные листовки о "наркомане, который может стать следующим президентом".

Об этом пользователи соцсетей сообщают на своих страницах, прикладывая в подтверждение фотографии агитации.

В частности, журналист Роман Романюк жалуется на огромное количество "чернухи" на кандидата в президенты Владимира Зеленского, которая заполонила огромное количество киевских подъездов. При этом он добавил, что только одна из открыток имеет исходные данные (напечатана ГО "Видсич".).

скриншот

Кроме того провокационную листовку в своем лифте обнаружил народный депутат Игорь Луценко.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

допис Ігоря Луценка

В свою очередь журналист Евгений Будерацький заметил, как неизвестные подростки расклеивают листовки на которых изображен Игорь Коломойский, что скрывается за маской Владимира Зеленского.

скриншот

Стоит напомнить, что затаив дыхание, не только Украина, но и мир, следит за предвыборной гонкой в Украине. Ситуация складывается действительно нестандартная - у действующего президента Петра Порошенко, который баллотируется на второй срок, в конкурентах известный шоумен и комик Владимир Зеленский. И хотя некоторые злые языки называют Зе!Слугу Народа "клоуном" и "марионеткой", электоральные симпатии явно на его стороне.

Напомним, солдаты вооруженных сил Украины обратились к Петру Порошенко с призывом уйти и честно ответить за свои деяния перед судом.

Как сообщал "Знай.ua" спикер кандидата в президенты Владимира Зеленского Дмитрий Разумков прокомментировал скандал с билбордами оппонента слуги народа Петра Порошенко, на которых он запечатлен вместе с главой государства-оккупанта Владимиром Путиным.

Также "Знай.ua" писал, что в четверг, 11 апреля, стало известно о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский не придет сдавать анализы экспертам VADA перед дебатами.

В штабе Порошенко работают идиоты. Гордон о билборды Порошенко с Путиным