В среду, 10 апреля, команда кандидата в президенты Владимира Зеленского сообщила о запуске волонтерского контакт-центра.

"Мы запустили самый большой в Украине волонтерский контакт-центр! К нам уже присоединились 4088 волонтеров! За все время они получили 8575 вопросов!" – говорится в сообщении на Telegram-канале "Команда Зеленского".

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский

Указывается, что контакт-центр обрабатывает вопросы, связанные с президентскими выборами: от времени голосования до адреса официального Зе!офиса, от инструкции, как изменить место регистрации, до развития предвыборной программы.

Как заявили в команде Зеленского, волонтерами контакт-центра стали те, кто заранее зарегистрировался на официальном сайте и выбрал формат Live-поддержки.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ми запустили найбільший в Україні волонтерський контакт-центр! 🚀 До нас вже приєдналось 4 088 волонтерів! За весь час вони отримали 8 575 питань! Чим вони займаються? Оброблюють питання, що вас цікавлять: від годин голосування до адреси офіційного Зе!офісу вашого міста, від інструкції, як змінити місце реєстрації до розвитку передвиборчої програми. Ми дякуємо кожному волонтеру, ви робите грандіозну круту роботу! До речі, чемпіон за кількістю дзвінків отримає подарунок від Зе!команди. 🚀 Пам’ятай — чим більше дзвінків, тим ближча перемога! Звертаємо увагу, що волонтерами стали ті, хто завчасно зареєструвався на нашому офіційному сайті й обрав формат Live-підтримки.

Geplaatst door Команда Зеленського op Woensdag 10 april 2019

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский, который с большим отрывом победил конкурентов в первом туре выборов, обратился к Вооруженным силам Украины, заявив, что не подведет их и вернет в Украину всех пленных.

Шоумен записал новое видеообращение, в котором выразил благодарность всем военным, вставшим на защиту Украины от российской агрессии. К украинским бойцам со словами благодарности обратились и коллеги Зеленского, актеры "Квартала 95" Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

Напомним, главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского. Об этом он официально заявил во время выступления с трибуны украинского парламента.

Как сообщал портал Знай.ua, телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал "список Зеленского", который содержит назначение топ-чиновников на главные должности страны в случае победы слуги народа на выборах.

Также портал Знай.ua писал, что перед вторым туром президентских выборов в Украине пройдут встречи президента Франции Эммануэля Макрона с президентом Украины Петром Порошенко и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.