В среду, 10 апреля, команда кандидата в президенты Владимира Зеленского спросила украинцев, какой вопрос они бы задали действующему главе Украины Петру Порошенко на дебатах. Как отметили в ЗеКоманде, вариаций было много, а вопрос всего один.

Видео появилось на официальном YouTube-канале комика «Зе!Президент».

Так, украинцы задали бы Порошенко такие вопросы: «Петр Алексеевич, почему вы не думаете про народ?», «На что вы надеетесь?», «Каково жить президенту, который все время не сдерживает обещаний?», «Когда закончится война?», «Когда будет мир в Украине?», «Когда мы станем достойно жить?», «Когда ты уйдешь, барыга?».

Некоторые опрашиваемые ответили, что вопросов у них нет, потому что «это бессмысленно, и так все понятно».

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Петр Порошенко

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский, который с большим отрывом победил конкурентов в первом туре выборов, обратился к Вооруженным силам Украины, заявив, что не подведет их и вернет в Украину всех пленных.

Шоумен записал новое видеообращение, в котором выразил благодарность всем военным, вставшим на защиту Украины от российской агрессии. К украинским бойцам со словами благодарности обратились и коллеги Зеленского, актеры «Квартала 95» Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

Напомним, главный радикал Украины Олег Ляшко заявил, что не собирается поддерживать 21 апреля ни действующего гаранта Петра Порошенко, ни его соперника — комика Владимира Зеленского. Об этом он официально заявил во время выступления с трибуны украинского парламента.

Как сообщал портал Знай.ua, телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал "список Зеленского", который содержит назначение топ-чиновников на главные должности страны в случае победы слуги народа на выборах.

Также портал Знай.ua писал, что перед вторым туром президентских выборов в Украине пройдут встречи президента Франции Эммануэля Макрона с президентом Украины Петром Порошенко и кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.