Кандидат в президенты и шоумен Владимир Зеленский, который с большим отрывом победил конкурентов в первом туре выборов, обратился к Вооруженным силам Украины, заявив, что не подведет их и вернет в Украину всех пленных.

Шоумен записал новое видеообращение, в котором выразил благодарность всем военным, вставшим на защиту Украины от российской агрессии.

"Я хочу поблагодарить наших военных, каждого из вас. Спасибо за поддержку! Вы для меня, для каждого украинца настоящие герои, герои не из фильмов, не из книг, а реальные герои, которые защищают свободу и демократию Украины... Спасибо всем – от Широкиного до Станицы Луганской, каждому патриоту", — сказал Зеленский.

Дякую всім, хто боронить Україну - як на фронті, так і в тилу. Я вас не підведу!

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 9 april 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Спасибо всем, кто защищает Украину, как на фронте, так и в тылу. Наши нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные. Каждого помним. Всех вернем. Обязательно! Я вас не подведу!" — сказал кандидат в президенты.

К украинским бойцам со словами благодарности обратились и коллеги Зеленского, актеры "Квартала 95" Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

Напомним, план Зеленского: 10 первых шагов после второго тура.

Напомним, Владимир Зеленский обратился к украинцам перед вторым туром выборов.

Как сообщал ранее Знай.uа, команда Владимира Зеленского представила новых экспертов.

Также Знай.ua писал о том, что Владимир Зеленский обратился к украинским с просьбой о помощи для сбора денег на лечение онкобольным детям.