Спикер штаба кандидата в президенты Владимир Зеленский Дмитрий Разумков призвал украинских политиков пытаться объединить страну, а не наоборот.

Об этом он рассказал в эфире "Право на власть".

В частности, в ходе телепрограммы Разумков жестко раскритиковал оппонентов Зеленского за их недавнее "творчество". Речь идет о видеоролике, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Кроме того Разумков отметил, что вся предвыборная кампания Зеленского была направлена на "сшивание" страны и объединения нации, а не наоборот на разъединении, как играли большинство украинских политиков. Ведь именно разъединение нации играет исключительно на руку агрессору и ФСБ.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Стоит напомнить, что бывший участник "Студии Квартал 95" Денис Манжосов в эфире телеканала "Прямой" рассказал, что стало причиной срыва пресс-конференции, а также то, что он не хотел выкладывать компромат на Зеленского. Также он заявил, что готов провести встречу с Зеленским и другими участниками "Квартала". Кроме этого, бывший коллега Зеленского утверждал, что в команде боялись провокаций.

Напомним, в четверг, 11 апреля, стало известно о том, что действующий премьер-министр Владимир Гройсман не собирается в отставку в случае победы кандидата в президенты и шоумена Владимира Зеленского. По крайней мере, до выборов Верховной Рады, которые состоятся осенью.

Как сообщал "Знай.ua" в штабе президента Петра Порошенко заявляют, что не имеют отношения к скандальному ролику, на котором грузовик сбивает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что спикер Зе! штаба Дмитрий Разумков рассказал, что Владимир Зеленский выйдет на дебаты с Петром Порошенко только за два дня до выборов. По его словам, команда Зеленского – люди законопослушные и действует в рамках законодательства, которое предусматривает дебаты 19 числа с 19 до 22 часов. Место проведения дебатов было согласовано двумя кандидатами и речь идет об НСК "Олимпийский".

В штабе Порошенко работают идиоты. Гордон о билборды Порошенко с Путиным