В пятницу, 12 апреля, состоялась встреча президента Франции Эммануэля Макрона и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленського. Французские СМИ взорвались подробностями события и шоумена назвали "украинским Макроном".

Президент Франции принял Владимира Зеленского в Елисейском дворце. Владимира

Разговор длился около часа. По итогам переговоров в Елисейском дворце кандидат в президенты Владимир Зеленский назвал встречу конструктивной, отметив, что ему было приятно встретиться с господином Макроном.

Зеленского ярко встретили на Елисейских полях толпы людей с украинскими флагами. А на родине украинцы комментируют встречу кандидата с президентм Франции.

Зеленскому тянутся позитивные жизнерадостные люди, хотят жить в успешной Украине без войны и коррупции. Победы тебе, Владимир, ты большой молодец!"

" Володя ты молодец!"

Популярные статьи сейчас
Банки установили лимиты на снятие денег Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+ "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

"Реально уважаю Зеленского. Порядочный и отважный. Это действительно наш президент!";

"Молодец достойный человек", - пишут пользователи.

Напомним, Курт Волкер заявил, что США не поддержали ни одного из кандидатов в президенты Украины, но будут сотрудничать с тем, кого изберет украинский народ.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский прибыл во Францию на встречу с Макроном

Также Знай.ua писал Меркель ответила, почему не позвала Зеленского в Берлин.

Заграничный вояж Петра Порошенко более насыщенным, чем у его конкурента Владимира Зеленского. Так, в Париже оба кандидата имели встречу с Макроном. А вот канцлер Германии Ангела Меркель встретилась только с президентом.

Действующий президент Петр Порошенко провел встречу с Ангелой Меркель в Берлине. Меркель на совместной пресс-конференции с Порошенко заявила, что они обсуждали "повседневные рутинные вопросы". Канцлер Германии отметила, что поддерживает с президентом Петром Порошенко постоянный диалог, не зависимо от выборов.