Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сделал совместный снимок с командой своих ключевых партнеров после встречи с президентом Франции Эммануэлем Макрона.

Соответствующий кадр появился на официальной странице Владимира Зеленского в одной из соцсетей.

"Дримтим)", - подписал Зеленский совместное фото со своей политической командой в Париже.

В свою очередь представители Эммануэля Макрона отметили, что основной целью встречи политиков стало налаживание связи"язкім между Украиной и Францией.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Цель встреч состоит в том, чтобы напомнить о приверженности Франции Украине, а также ее готовности наблюдать за движением Украины вперед", - заявили в Елисейском дворце.

Сторонники Владимира Зеленского сразу же взялись комментировать опубликованный им кадр и массово говорили об ожиданиях от команды лидера президентской гонки.

"Приятно смотреть! Современные и грамотные", - добавили в комментариях. "Удачи! Вам наша поддержка. Верим в Вас! Надеемся на победу!", - написали под фото. "Владимир! Желаю Вам победы! Верю Вам! Моя семья голосуем за Вас", - добавили. "Держитесь, мы на вас надеемся, Владимир Александрович терпения Вам и вашей команде.21 числа голосую за Вас.", - отметили.

встреча Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона
встреча Владимира Зеленского и Эммануэля Макрона

Напомним, второй президент Украины Леонид Кучма заявил, что во время проведения дебатов людям будет интересно послушать кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского, чтобы понять, что он за личность.

Как сообщал "Знай.ua" команда Зеленского в пятницу, 12 апреля, обнародовала видеоролик, в котором объявила точное время и место проведения дебатов, 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский".

Также "Знай.ua" писал, что телеведущий Андрей Пальчевский прокомментировал скандал в эфире политического шоу "Право на власть", во время которого действующий президент Петр Порошенко ворвался в студию без приглашения.

Зеленского остановит только смерть, у Порошенко нет шансов - Пальчевский