Жена кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, Елена рассказала, как реагирует она и все родные на те образы, которые доказывает слышать и читать в соцсетях.

Об усталости всей семьи от оскорблений в адрес мужа пишет "Апостроф".

По словам Елены, они пытаются минимизировать времяпровождение в соцсетях, где каждый день сталкиваются с грубой критикой и оскорблениями в адрес кандидата в президенты Зеленского.

Владимир Зеленский

"Мы пытались перед сном не читать Фейсбук. У нас был договор, что перед сном и сразу после пробуждения не читаем. Где-то неделю мы продержались (смеется). Потом он заходит и спрашивает, что я читаю, а я ему: книжку (смеется). Но надо как-то, конечно, от этого воздерживаться, ибо нервы не железные", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

По словам Елены Зеленской, единственный выход из ситуации – это "отрастить панцирь", другой защиты и не придумаешь.

"Это его внутренняя гражданская позиция, пусть это и звучит пафосно, но так оно и есть. Грустно наблюдать за тем, куда мы все вместе маршируем. Но самое для меня обидно в этой ситуации то, что человек не побоялся, что его будут называть выскочкой, идиотом, говорить "что он себе возомнил"; он пошел на это, и теперь еще и получает каждый день. И это не изменится, наверное, просто мы отрастим панцирь. Но пока надо отучить себя читать комментарии в соцсетях", - пояснила она.

Также Елена добавила, что в этой ситуации больше всего страдают родители. Особенно после того, как постоянно слышат обвинения, что их сын - наркоман.

"В этой ситуации жалко родителей, которые начинают переживать, но родители с улыбкой к этому относятся, так что переживать не о чем. Они воспринимают это как очередную грязь вот и все. Мы уже все научились с юмором воспринимать это. А еще спорт спасает - что бы ни случилось, каждый день мы занимаемся, и это очень разгружает голову", - признается она.

Также жена Владимира Зеленского добавила, что их очень поддерживают знакомые и друзья, которые также устали от всего грязи в сети и на телевидении.

"Когда такого вообще нет, и никогда не было, возникает просто усталость от всего этого. Усталость у наших друзей, знакомых, тех, кто сначала молчал, хотя мы никого и не подтягиваем в свои ряды. Мы не обращаемся к певцов, артистов, которые знают нас много лет с просьбой поддержать нас. Но бывает, они сами уже не выдерживают, и это приятно, - делится переживаниями Елена Зеленская.

Напомним, команда кандидата в президенты Владимира Зеленского срочно обратилась к украинцам.

Как сообщал портал Знай.uа, после дебатов на НСК "Олимпийский"кандидаты в президенты продолжат диалог в студии на телеканале "Общественное"в 21.00, 19 апреля.

Также Знай.uа писал о том, что в команде Владимира Зеленского рассказали, как не допустить фальсификации на выборах президента, 21 апреля.