Последняя преддебатная интрига раскрыта. Несмотря на то, что штабы кандидатов в президенты долго не могли прийти к общему знаменателю по поводу того, кто должен модерировать сегодняшнюю встречу Петра Порошенко и Владимира Зеленского на НСК "Олимпийский", имяшгимп ведущего, а точнее, ведущей мероприятия наконец-то озвучено.

Ею стала руководитель информационной службы телеканала ICTV и ведущая "Фактов" Елена Фроляк.

"Для меня честь принять участие в дебатах между кандидатами в президенты Украины. Это событие национального масштаба, очень важное для страны. Меня пригласили как телеведущую, для меня это работа", - говорит она о своей роли.

Кстати, сегодня у Елены день рождения, так что дебаты станут для нее не только работой, но и своеобразным праздником.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Отметим, Центральная избирательная комиссия сообщила важную информацию, которая касается дебатов между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским.

В заявлении говорится, что время дебатов в студии на телеканале "Общественное" изменено с 20:00 до 21:00 в пятницу, 19 апреля, для того чтобы кандидаты успели на них доехать после публичных дебатов на НСК "Олимпийский".

Напомним, утренняя столица напоминает встревоженный рой пчел, особенно в самом центре. Вокруг стадиона "Олимпийский" тысячи полицейских и представителей Национальной гвардии. Как известно, сегодня вечером пройдут первые в своем роде дебаты, перед широкой публикой, между Владимиром Зеленским и Петром Порошенко.

Сейчас вокруг стадиона происходит подготовка к наплыву людей. Ставят специальные барьеры, чтобы избежать столпотворения, закупили новые металлодетекторы, которые все еще в полиэтилене, также происходит демонтаж сцены, которую использовал президент на прошлых выходных. Все полицейские находится в приподнятом настроении и часто шутят.

Напомним, команда Зеленского в пятницу, 12 апреля, обнародовала видеоролик, в котором объявила точное время и место проведения дебатов: 19 апреля в 19:00 на НСК "Олимпийский".

Как сообщал ранее Знай.uа, лидер президентской гонки Владимир Зеленский, отвечая на вопрос ведущей рассказал, пожал бы руку действующему президенту Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что команда Зеленского сообщила, что каждый желающий может помочь не допустить фальсификации выборов.