Дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским стали одним из самых зрелищных событий в истории Украины. Трансляция приковала взгляды миллионов людей, а стадион собрал тысячи сторонников кандидатов в Президенты Украины. Социальные сети не умолкают от обсуждений каждой минуты дебатов.

Дебаты Зеленского и Порошенко
Дебаты Зеленского и Порошенко

Поводом для шума в социальных сетях стало то, что одним из сторонников Порошенко который сопровождал его на сцене во время дебатов, был знакомый Кадырова. Доказательство этого опубликовали украинцы в социальной сети Facebook.

Порохоботня, тут цей... Прихвостень вашого гаранта спалився😂😂😂

Geplaatst door Svetik Olishevskaya op Zaterdag 20 april 2019

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Порохоботня, здесь этот ... Прихвостень вашего гаранта спалился",-гласит подпись под фотографией.

Украинцы в комментариях разделились: кто-то возмущен этой персоной в составе команды Порошенко, а кто-то откровенно смеется:
"Вот вам и ложись Бандера", "Вот не удивилась совсем", "Опладушки", "Сколько же у этих гадов гнили! Просто тошно от этого всего.", "Что вы,всякие гадости думает о "человеке"! Просто заехал помочь с чемоданами..", "Наш шпийон.", "О Петя. Крутой ты патриот!!!"

"А Марина уже две недели бегает с флагом и орёт гимн Украины", "Гореть вам в аду !!!! За тех ребят погибших и тех старичков, что выжают из последних сил !!! Тв*ри вы!", "Еще у кого-то есть вопросы относительно 21 апреля? Считаю, что нет, потому что тогда вам в психушку","Жена, бедная, тоже в агонии бегает, помогает главе семьи бюджет страны сохранить в семью", "Посмотрите повтор дебатов. Я посмотрел, не фотошоп."

Напомним, Порошенко объяснил "рукастость" своих соратников.

Как ранее сообщал Знай.ua, Зеленский рассказал, перед кем станет на колени.

Также портал Знай.ua писал о том, что Дебаты Зеленский - Порошенко парализовали Киев.