Народный депутат Мустафа Найем раскрыл крайние результаты голосования во втором туре выборов.

Соответствующее сообщение он сделал в Telegram.

В частности, нардеп отметил, что по разной информации Владимир Зеленский набирает 78% голосов украинцев. Его же опонент Петр Порошенко около 22%.

"Друзья. По разным данным, от 73 до 78 процентов людей, пьющих в это утро приняли ЗЕбровку. Остальные 22+ процента все еще пьют шоколадный ликер в надежде, что Дед Мороз не сказочный персонаж, и праздник все-таки наступит", - отметил нардеп.

Кроме того он отметил, что фактически уже точно можно понять, какими будут официальные результаты голосования второго тура выборов президента Украины.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"И поскольку мы уже понимаем, в чьем штабе сегодня будут пить шампанское, согласитесь, нет никакого смысла проводить дополнительные алкогольные опрос. Лично я собираюсь выпить немного вина с близкими и с большим интересом наблюдать за жестким похмельем фанатов обоих штабов", - добавил Найем.

Стоит напомнить, что журналисты показали, как голосуют украинцы за рубежом - трансляцию волеизъявления эмигрантов и гастарбайтеров можно просмотреть в режиме онлайн. Украинцы, которые голосуют во втором туре президентских выборов на участках в Польше, с самого утра стоят в очередях, чтобы проголосовать.

Напомним, советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал, что полиция получила 281 сообщения о нарушениях на выборах Президента по состоянию на 12 часов воскресенья. Самыми распространенными нарушениями стала незаконная агитация, фотографирование бюллетеней, угрозы физической расправой и попытки вынести бюллетени для голосования.

Как сообщал "Знай.ua" на избирательном участке в Кривом Роге уже успели проголосовать родители кандидата в президенты, известного украинского юмориста Владимира Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что во время голосования во втором туре выборов президента Украины в воскресенье, 21 апреля, просто на одном из участков на Тернопольщине умер мужчина. Отмечается, что ушел из жизни гражданин 1944 года рождения.

Россию осенью ждут массовые протесты. Яковина о вступлении Украины в НАТО