Стало известно, что по данным Национального экзит-пола по состоянию на 18.00 следующим президентом Украины станет шоумен Владимир Зеленский. За него отдали свой голос 73.2% опрошенных украинцев, в то время как за действующего гаранта всего 25.3%.

Тем временем пользователи заметили забавный факт - на видео, которое Владимир Зеленский записал, чтобы вызвать Петра Порошенко на дебаты на стадионе "Олимпийский" появилась цифра, с которой он почти что выиграл выборы. Когда шоумен говорит на камеру за его спиной видно цифру 73.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Петр Порошенко после данных экзитполов признал свое поражение на выборах президента Украины. Так, действующий президент набрал 25,3 % - его оппонент - шоумен, актер и политик Владимир Зеленский победил во втором туре с 73,2%. Об этом он заявил на пресс-конференции в своем штабе.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Порошенко поздравил Зеленского с победой на выборах президента и заявил, что "не будет сдаваться" и не будет уходить из политики.

Его пресс-конференцию уже прокомментировали журналисты и политологи. Так, политолог Юрий Романенко сказал: "Порошенко хорошо выступает в своем штабе. Признал поражение. Хороший спич".

Напомним, штаб "Зе!Команды" уже празднует победу кандидата в президенты Владимира Зеленского во втором туре выборов президента Украины. Так, по данным экзитполов, шоу-мен, актер и политик уходит вперед в президентских рейтингах с 73.2%.

Ранее Знай.ua сообщал, команда Владимира Зеленского назвала первые законопроекты, которые планирует внести на рассмотрение Верховной Рады. В частности, они касаются снятия неприкосновенности, импичмента и "налоговой амнистии".

Также Знай.ua писал, журналист Юрий Романенко сообщил, чем будет заниматься Петр Порошенко после того, как покинет свой пост главы государства. По его словам, Порошенко будет продвигать свою партию в парламент.