В штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского празднуют победу на выборах. Так, согласно данным Национального экзит-пола по состоянию на 18.00, за шоумена отдали свои голоса 73.2% опрошенных украинцев. При этом за действующего президента Петра Порошенко проголосовало всего 25.3%.

Тем временем в штабе шоумена на экране появился кадр из сериала "Слуга народа", где главную роль исполнил Владимир Зеленский. Как видно на фото, учитель истории Василий Голобородько набрал почти такое же количество голосов, что и актер, который его сыграл - 72,7%.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты Петр Порошенко после данных экзитполов признал свое поражение на выборах в президенты Украины. Так, действующий президент набрал 25,3 % - его оппонент - шоумен, актер и политик Владимир Зеленский победил во втором туре с 73,2%. Об этом он заявил на пресс-конференции в своем штабе.

Кроме всего прочего, Порошенко заявил, что "уйдет из офиса Президента, но не уйдет из политики" и заявил, что выборы в Украине прошли демократично и прозрачно.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Порошенко

[quote author=""]"Мы сегодня не выиграли бой, но это точно не означает, что мы проиграли войну... Но

Также еще действующий президент заявил, что готов "без каких-либо ограничений тратить время для ввода нового Президента в курс всех дел в малейших деталях".

"Я и вся моя команда готовы подставить плечо новому Президенту во всех его решениях, которые будут отвечать национальным интересам", - заявил Порошенко.

Напомним, Зеленский после победы обратился к украинцам.

Ранее Знай.ua сообщал, ладимир Зеленский на радостях предложил Квартал переименовать в "Квартал 73" - намекая на проценты голосования.

Также Знай.ua писал, команда Владимира Зеленского назвала первые законопроекты, которые планирует внести на рассмотрение Верховной Рады. В частности, они касаются снятия неприкосновенности, импичмента и "налоговой амнистии".