В среду, 24 апреля, стало известно о том, что лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прибыл на бронепоезде в Россию.

Ким Чен Ын
Ким Чен Ын

Об этом пишут российские СМИ и публикуют кадры "хлебосольной" встречи диктатора.

В сообщении говорится, что Ким Чен Ын сошел с поезда в Приморском крае, где его встретили министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов и губернатор Приморья Олег Кожемяко.

Ким Чен Ын попытался российский каравай, который ему преподнесли девушки в национальных костюмах, и посетил дом российско-корейской дружбы на станции Хасан. Сейчас Ким Чен Ын уже прибыл во Владивосток.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ким Чен Ын прибыл в Россию

Напомним, Северная Корея всегда скрывала свои военные разработки и маневры, конечно, только не на параде. Однако специалистам из Центра стратегических и международных исследований (CSIS, США) удалось изучить спутниковые фото и имеющуюся информацию о ракетной программе КНДР.

Ким чен Ын
Ким чен Ын

Аналитики нашли склад стратегических баллистических ракет. Известно, что оружие находится на базе "Сено-Ри" в КНДР. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы CSIS.

По информации экспертов, база находится в 212 км к северу от демилитаризованной зоны на границе КНДР и Южной Кореи, и содержит баллистические ракеты среднего радиуса Nodong-1.

Как сообщал ранее Знай.uа, Ким Чен Ын построил памятник на одном из известных бывших ракетных стартовых комплексов.

Ким Чен Ын
Ким Чен Ын

Судя по спутниковых снимков, внук Ким Ир Сена отдал приказ о строительстве монуменальному сооружения, после того, как в 2017 году его военные впервые запустили свою смертоносную ракету "Pukkuksong-2", сообщает The Sun.

Ранее комплекс "Іхарі" на северо-западных территориях страны использовался для испытания баллистического оружия среднего радиуса действия 1200 миль.

Также Знай.uа писал о том, что диктатор Ким Чен Ын находится под влиянием трех женщин – сестры, жены и популярной певицы.