Ким Чен Ын, глава Северной Кореи, не перестает становиться героем все новых шуток и эпичного позора Интернете. Кажется, что бы ни сделало это государственное лицо, любой его шаг - это уже повод для шуток. Ну, и как не шутить, если не так давно он встретился с еще одним политическим аутсайдером - главой агрессивной Российской Федерации Владимиром Путиным.

Пользователи Сети заметили, с каким аппетитом и жадностью Ын смотрит на накрытый стол, но почему-то ничего не ест. Люди тут же вспомнили, как сильно глава Северной Кореи печется о своей безопасности и предположили, что он боится быть отравленным.

Так, российский журналист и блогер Саша Сотник в своем Twitter показал фото их совместного ужина. На снимке видно, что северокорейский лидер с интересом смотрит на предложенные угощения, однако ничего не ест.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Жрать хочет, а нельзя! Страшно! И даже чаю, сц*ко, не попить..." – иронизирует он, намекая на то, что Ким Чен Ын уж слишком много внимания уделяет собственной безопасности.

Напомним, клуб аутсайдеров: отчаявшийся Владимир Путин нашел себе нового друга.

Мы также писали, что сеть смеется с видео, на котором Путин поздравляет российских спортсменов. При этом практически все они были одинакового или же меньшего роста чем лидер страны-агрессора. При этом организаторы встречи забыли о личных охранниках Путина, которые были значительно выше него.

Напомним, "русский мир" пускает щупальца по всему миру: целую страну превратили в центр кибератак.

Как сообщал Знай.ua, Путин сделает себе "харакири" на крымском песочке: Джемилев ошарашил прогнозом, украинцы жмут руку.

Также Знай.ua писал, другу Путина вынесли приговор в Украине: ответит за все.